Los 1332
Flaschenvase und Pinselwascher mit Flambé-Glasur
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.600 €
China, 19. Jh. und späterH. 6,8-21,7 cm
Aus einer nordrhein-westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben